Albert CHASSE, "Vue du lac d'Annecy", huile... - Lot 370 - Lucien Paris

Lot 370.2
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Albert CHASSE, "Vue du lac d'Annecy", huile sur panneau, signée et datée 1935 en bas à droite, traces d'encadrement.
Mes ordres d'achat