Table de salon à deux plateaux en bois mouluré... - Lot 385 - Lucien Paris

Lot 385
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Table de salon à deux plateaux en bois mouluré et bois de placage, incisée d'un décor de volatiles et échassiers dans un paysage, les montants double galbés. Style Art Nouveau. En l'état.
Mes ordres d'achat