Georges OUDOT (1928-2004), "Nu féminin de... - Lot 334 - Lucien Paris

Lot 334
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Georges OUDOT (1928-2004), "Nu féminin de dos", lithographie numérotée 34/150 en bas à gauche et signée en bas à droite. Encadrée sous verre. On joint Pierre DUBREUIL "Vue de toits avec clocher", pointe sèche, signée, numérotée et dédicacée. André JACQUEMIN, "Le moulin abandonné", signée et numérotée, encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat