Dans le goût de Vallauris, grand plat en... - Lot 169 - Lucien Paris

Lot 169
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Dans le goût de Vallauris, grand plat en faïence émaillée à décor polychrome, de forme mouvementée ; on joint un important plat en céramique émaillée, figurant un décor de village au moulin, signé Georgette Chaluteaux Chasseneuil 1894. En l'état
Mes ordres d'achat