Guéridon en bois de placage, le plateau circulaire... - Lot 412 - Lucien Paris

Lot 412
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
Guéridon en bois de placage, le plateau circulaire à décor floral reposant sur quatre pieds galbés ornés d'appliques en métal doré, les pieds reliés entre eux par un plateau d'entretoise, style Louis XV. En l'état.
Mes ordres d'achat