Réunion de pièces encadrées dont une huile... - Lot 261 - Lucien Paris

Lot 261
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Réunion de pièces encadrées dont une huile sur carton figurant une " Vue de Normandie" , une lithographie figurant un couple dans le goût du XIXe, une huile sur panneau figurant un cavalier dans les bois, etc.
Mes ordres d'achat