JOUEF, Record 64, circuit routier électrique.... - Lot 260 - Lucien Paris

Lot 260
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
JOUEF, Record 64, circuit routier électrique. Accidents, manques, dans sa boîte d'origine. On joint un transformateur continue 12 volts. En l'état.
Mes ordres d'achat