Réunion de volumes dont Victor Hugo, L'homme... - Lot 498 - Lucien Paris

Lot 498
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Réunion de volumes dont Victor Hugo, L'homme qui rit, Histoire d'un crime ; Histoire populaire de la France, deux volumes ; Les chants préférés, un volume ; L'Illustration - Théâtre, 1912-1913, trois volumes. Piqûres, mouillures en l'état.Quatre cartons.
Mes ordres d'achat