Buffet chinois en bois mouluré teinté, ouvrant... - Lot 234 - Lucien Paris

Lot 234
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 110EUR
Buffet chinois en bois mouluré teinté, ouvrant par huit tiroirs et deux vantaux ; on joint un buffet en bois noirci à décor appliqué de pierres dures figurant des musiciennes en extérieur, ouvrant par deux tiroirs et deux vantaux. En l'état.
Mes ordres d'achat