Une pendule borne en bois noirci et incrustation... - Lot 156 - Lucien Paris

Lot 156
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Une pendule borne en bois noirci et incrustation de filets de laiton avec son globe, accidents et manques.
Mes ordres d'achat