Ecole moderne dans le goût flamand, Scène... - Lot 99 - Lucien Paris

Lot 99
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Ecole moderne dans le goût flamand, Scène animée au bord d'un fleuve, huile sur toile, accidents, manques, restaurations
Mes ordres d'achat