L. GHARIOU, suite de six chaises d'enfant... - Lot 336 - Lucien Paris

Lot 336
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
L. GHARIOU, suite de six chaises d'enfant en chêne, l'assise à décor de fer à cheval. Marquées sous la base. Usures.
Mes ordres d'achat