Petite table de salon de forme circulaire... - Lot 133 - Lucien Paris

Lot 133
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 140EUR
Petite table de salon de forme circulaire en bois plaqué ouvrant par un tiroir en ceinture, le plateau à décor feuillagé ceint d'une galerie sur pieds légèrement cambrés réunis par une étagère. Travail de Style Transition. Accidents.
Mes ordres d'achat