Dans le goût de Brocard, coupe couverte en... - Lot 2 - Lucien Paris

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Dans le goût de Brocard, coupe couverte en verre à décor émaillé et doré de motifs végétaux polychromes. Prise accidentée. Fin du XIXe siècle, début du XXe siècle.
Mes ordres d'achat