Mobilier de chambre à coucher en bois de... - Lot 314 - Lucien Paris

Lot 314
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 1EUR
Mobilier de chambre à coucher en bois de placage, mouluré et sculpté, les montants en pilastre cannelé, comprenant une armoire à glace, un lit, une table de chevet. On joint un guéridon tripode en bois teinté, dessus de cuir rouge. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat