Réunion de sujets parisiens, dont Raoul POUILLAT... - Lot 216 - Lucien Paris

Lot 216
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Réunion de sujets parisiens, dont Raoul POUILLAT (1902-1990), Vue de Notre-Dame de Paris, lavis d'encre et graphite sur papier, signé en bas à droite ; Albert DECARIS (1901-1988), Vue de Paris, eau-forte sur papier, numérotée 7/45 en bas à gauche et signée en bas à droite ; Charles NOLLET (XXe), Quai de l'Archevêché, gravure sur papier, située et signée.
Mes ordres d'achat