Pierre Marie BEYLE (1838-1902), Portrait... - Lot 193 - Lucien Paris

Lot 193
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Pierre Marie BEYLE (1838-1902), Portrait d'enfant, 1874, huile sur carton, signée en haut à droite, datée et dédicacée "à son vieil ami Tranchant". Quelques sauts de peinture.
Mes ordres d'achat