Ensemble de bibelots courants comprenant... - Lot 162 - Lucien Paris

Lot 162
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Ensemble de bibelots courants comprenant miroir en bois doré, samovar en laiton, pied de lampe en céramique asiatique, vase en faïence de Satsuma, pendule en métal doré, service à huitres en faïence, globe, chien en plâtre, coupe en verre opalescent, sablier, pièces encadrées, volumes brochés et reliés, sacs à main, métal argenté, jouets. 13 cartons. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat