Salvador DALI (1904-1989), Le Coche, la Mouche... - Lot 188 - Lucien Paris

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Salvador DALI (1904-1989), Le Coche, la Mouche et le Souriceau, estampe sur papier Japon, numérotée 137/250 et signée au crayon. 76 x 56 cm.
Mes ordres d'achat