KONGO (1969)

Lot 435
Estimation :
8000 - 10000 EUR
KONGO (1969)
191/1000-17115, 2019 Technique mixte sur billet de banque, signée et numérotée 191/1000. 18,2 x 9,7 cm. L'oeuvre est vendue accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par l'artiste, daté du 5 juillet 2019.
Mes ordres d'achat