JEAN PICART LE DOUX (1902-1982), cartonnier, POUR L'ATELIER MARIE BERTHAUD, lissier à AUBUSSON

Lot 423
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 3 000EUR
L'Arlequin Tapisserie, signée en bas à droite, monogramme du lissier en bas à gauche. Bolduc au dos. 198 x 145 cm.
Mes ordres d'achat