JEAN BLAZY et YVES MAHEUX (XXe siècle)

Lot 414
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
SUITE DE DEUX LAMPES Bois et laiton doré, figurant des formes géométriques stylisées, l'abat-jour à décor géométrique figurant un oiseau. c. 1970. Hauteur de la lampe. 50 cm. Hauteur du socle. 27 cm. Manque un abat-jour.
Mes ordres d'achat