PEDRO MARTIN (XXe siècle), designer, pour FASE, éditeur

Lot 411
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
LAMPE DE BUREAU MODÈLE BOOMERANG 2000 Métal laqué anthracite. Modèle créé vers 1960. Hauteur. 40 cm . Usures.
Mes ordres d'achat