LAMPE CHAMPIGNON Métal patiné, le fût de... - Lot 410 - Lucien Paris

Lot 410
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 300EUR
LAMPE CHAMPIGNON Métal patiné, le fût de forme évasée posant sur une base circulaire tripode, l'abat-jour en verre opalin vert d'eau. Monogrammée SA sur la base. Début du XXe siècle.
Mes ordres d'achat