STEPHANE DUCATTEAU (1970)

Lot 408
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 10EUR
STEPHANE DUCATTEAU (1970)
BIBLIO JOHN, 2013. Métal laqué noir, à cinq niveaux. Signée et datée sur la base. Hauteur. 239 cm ; Longueur. 93 cm ; Profondeur. 36 cm.
Mes ordres d'achat