VICTORIA WILMOTTE (1985)

Lot 406
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
VICTORIA WILMOTTE (1985)
TABLE DE TRAVAIL MODÈLE WALKING TRESTLES, COLLECTION MARBLE CONNECTIONS Marbre noir veiné, métal laqué, plateau de verre rapporté. Numérotée 1/3. c.2009 Hauteur. 73 cm ; Longueur. 200 cm ; Largeur. 90 cm. Rayures d'usage. PROVENANCE. Galerie Pierre Bergé & Associés, Bruxelles.
Mes ordres d'achat