PACO RABANNE (1934)

Lot 404
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
PACO RABANNE (1934)
MOBILIER DE CHAMBRE À COUCHER Bois laqué rouge, poignets de tirage monogrammées en métal doré, comprenant. . COMMODE Ouvrant par quatre tiroirs en façade. Hauteur. 85 cm ; Largeur. 130 cm ; Profondeur. 50 cm. . PAIRE DE CHEVETS Ouvrant par deux tiroirs en façade. Hauteur. 50 cm ; Largeur. 65 cm ; Profondeur. 42 cm. . BOIS DE LIT À décor de filets dorés et monogramme. Hauteur. 100 cm ; Largeur. 170 cm ; Profondeur. 203 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat