AKE FRIBYTER (XXe siècle), designer, POUR NELO SWEDEN, éditeur

Lot 393
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 65EUR
PAIRE DE FAUTEUILS Bois thermoformé, cuir et métal. Estampille de l'éditeur. c. 1980. Hauteur. 98 cm ; Largeur. 65 cm ; Profondeur. 78 cm.
Mes ordres d'achat