SERGIO & GIORGIO SAPORITI (XXe siècle)

Lot 387
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
TABLE DE SALLE À MANGER PORTE-À-FAUX Verre, béton et métal chromé. c. 1970. Hauteur. 72 cm ; Longueur. 200 cm ; Largeur. 100 cm. Éclats.
Mes ordres d'achat