ROGER CAPRON (1922-2006)

Lot 385
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 5 800EUR
ROGER CAPRON (1922-2006)
* TABLE BASSE Carreaux de céramique émaillée et métal laqué noir, de forme rectangulaire, à décor d'un poisson. c. 1960. Hauteur. 39 cm ; Largeur. 100 cm ; Profondeur. 41 cm.
Mes ordres d'achat