JOHN MORTENSEN (1949), dans le goût de

Lot 381
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
TABLE DE SALLE À MANGER Palissandre et placage de palissandre, le plateau de forme ovale sur piètement cruciforme. c. 1960. On joint deux allonges. Dimensions de la table. Hauteur. 78 cm ; Longueur. 172 cm ; Largeur ; 116 cm. Dimensions d'une allonge. Largeur 116 cm ; Longueur. 49 cm. Usures.
Mes ordres d'achat