Alain Richard (1926-2017)

Lot 377
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Alain Richard (1926-2017)
ENFILADE Bois de placage et métal laqué, ouvrant par deux vantaux et trois tiroirs, les prises en fer laqué noir. Étiquette de l'éditeur à l'intérieur d'un vantail. Hauteur. 79 cm ; Largeur. 189 cm ; Profondeur. 48 cm Usures, accidents.
Mes ordres d'achat