LA ROUE à VALLAURIS MIROIR Céramique émaillée... - Lot 338 - Lucien Paris

Lot 338
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
LA ROUE à VALLAURIS MIROIR Céramique émaillée polychrome, à décor en relief de pétales de fleurs et feuilles. 32 x 16 cm. Reproduit page 199.
Mes ordres d'achat