ALEXANDRE KOSTANDA (1921-2007) pour VALLAURIS

Lot 336
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 100EUR
VASE Grès émaillé, de forme balustre, à décor géométrique polychrome dans le goût cubiste. Signé sous la base. c.1950. Hauteur. 61,5 cm.
Mes ordres d'achat