ÉMAUX DE LONGWY POUR PRIMAVERA, ATELIERS... - Lot 329 - Lucien Paris

Lot 329
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
ÉMAUX DE LONGWY POUR PRIMAVERA, ATELIERS D'ART DU PRINTEMPS PETITE COUPE Faïence émaillée polychrome à pans coupés, figurant une antilope. Signée sous la base. Époque Art Déco. 12 x 12 cm. Léger éclat.
Mes ordres d'achat