Edouard CAZAUX (1889-1974)

Lot 328
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 20EUR
Edouard CAZAUX (1889-1974)
VASE AUX ANTILOPES Céramique émaillée, à décor de cinq couples d'antilopes sur fond blanc et filets vert cuivre, signée en creux sous la base. Hauteur. 42 cm ; Largeur. 25 cm. Restaurations au niveau du col sur 9 cm.
Mes ordres d'achat