ANDRÉ METTHEY (1871-1920), dans le goût de

Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
PLAT CIRCULAIRE Céramique émaillée polychrome, à décor de nus féminins stylisés, nuages et frises de motifs géométriques. Diamètre. 40,5 cm. Légers accidents.
Mes ordres d'achat