PINON-MAURICE à TOURS

Lot 325
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 32EUR
PINON-MAURICE à TOURS
PAIRE DE VASES Porcelaine émaillée polychrome et dorée, de forme balustre, à décor de frise stylisée. Signés sur la panse. Époque Art déco. Hauteur. 36 cm. On joint. COUPE SUR PIÉDOUCHE Porcelaine émaillée polychrome et dorée. Style Art déco. Diamètre. 42 cm. Accident.
Mes ordres d'achat