BERNARD MOUGIN (1918-2002), sculpteur et JOSEPH MOUGIN (1876-1961), céramiste

Lot 324
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 100EUR
Tigre assis Terre cuite émaillée à l'imitation du grès, signée en creux sous la base, numérotée 12/ ? et portant le numéro 475. 36 x 34 cm.
Mes ordres d'achat