JACQUES LOIRE (1932-2021) pour ATELIER LOIRE à Chartres

Lot 321
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
ENSEIGNE D'ENTREPRISE Dalles de verre polychromes et composition. c.1973. Dimensions de la dalle centrale. 123 x 123 cm. Dimensions des petites dalles. 123 x 88 cm & 88 x 88 cm. PROVENANCE. Usine située à Blois (Loir-et-Cher).
Mes ordres d'achat