ANNETTE JALILOVA (1946) pour DAUM FRANCE

Lot 320
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
La Belle Endormie, mauve Pâte de verre, numérotée 297/500, signée sous la base. Hauteur. 10 cm ; Longueur. 7 cm ; Profondeur. 6 cm.
Mes ordres d'achat