LALIQUE FRANCE

Lot 314
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
LALIQUE FRANCE
COUPE, MODÈLE CLAIRVAUX Cristal moulé, pressé, à décor végétal godronné, signée à la pointe sous la base. Hauteur. 23,5 cm ; Diamètre. 13 cm.
Mes ordres d'achat