STÉPHANE SIMON (XXe siècle)

Lot 306
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Résultat : 10EUR
STÉPHANE SIMON (XXe siècle)
Athlète Résine de marbre, signée et numérotée 1/3 sous le pied. Mouliste Arnaud Briand, Meilleur Ouvrier de France. 83 x 40 cm.
Mes ordres d'achat