Marcel COURBIER (1898-1976)

Lot 289
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Marcel COURBIER (1898-1976)
Jeune femme agenouillée à l'épi de blé et au chevreau Bronze à patine verte, signé sur la terrasse. Hauteur. 26 cm ; Largeur. 39 cm ; Profondeur. 13 cm.
Mes ordres d'achat