J.H. LÁND (XXe siècle)

Lot 287
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 800EUR
J.H. LÁND (XXe siècle)
Danseuse Bronze patiné, sur socle de marbre noir veiné, signé sur la terrasse. c. 1920. Hauteur. 23 cm ; Largeur. 15,5 cm ; Profondeur. 6 cm.
Mes ordres d'achat