FRANZ GRÜBER (1878-1945), d'après

Lot 286
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 800EUR
PAIRE DE VASES Bronze patiné, à décor d'une femme en ronde-bosse, roseaux et crustacés, sur base de marbre, signé en creux. Époque Art Nouveau. Hauteur. 31 cm ; Largeur. 12 cm ; Profondeur. 12 cm.
Mes ordres d'achat