OTTO LESSING (1846-1912), d'après

Lot 275
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Femme jouant à l'harpastum Bronze doré sur socle de marbre, signé sur la base, cachet du fondeur Gladenbeck-Berlin. Hauteur. 25 cm ; Largeur. 14 cm ; Profondeur. 10 cm. Oxydations. Reproduit page 153.
Mes ordres d'achat