PIERRE ENCREVÉ

Lot 268
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 000EUR
PIERRE ENCREVÉ
(Pierre) Soulages, L'oeuvre complet, Peintures, 1946-1997, tomes I à III, Paris, Seuil, trois volumes in-4, reliure toilée de l'éditeur sous jaquette.
Mes ordres d'achat