Niki de SAINT-PHALLE (1930-2002)

Lot 266
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 112EUR
Le sida c'est facile à éviter, Paris, Flammarion, 1987, 1 volume in-8 cartonné. Envoi autographe signé Niki de Saint-Phalle à Laurent Joffrin : "pour Laurent Joffrin, très cordialement, Niki de Saint Phalle".
Mes ordres d'achat