JOHN HAMON (1982)

Lot 259
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 141EUR
JOHN HAMON (1982)
Hamoney Lithographie en quadrichromie sur papier, signée en bas à droite et numérotée 29/30 en bas à gauche. Timbre sec John Hamon et Achetez de l'Art en bas à gauche. 70 x 50 cm.
Mes ordres d'achat